Изменения в составе руководства банка.

08.06.2017

1. Решением Совета директоров ПАО «Спиритбанк» от 06 июня 2017 г. (протокол № 12/2017) членом Правления ПАО «Спиритбанк» с 06 июня 2017 г. избран Нестеров Сергей Викторович, кандидатура которого была предварительно согласована с Банком России (заключение от 12.05.2017 г. №Т1-28-6-08/52727).
Приказом Председателя Правления ПАО «Спиритбанк» от 06.06.2017 г. № 21-к с                 06 июня 2017 г. Нестеров Сергей Викторович переведен на должность заместителя Председателя Правления ПАО «Спиритбанк».

Нестеров Сергей Викторович  родился 26 июня 1973 г. в г. Тула.
В 1995 г.  окончил Тульский государственный технический университет.
В 1997 г.  окончил Институт переподготовки и повышения квалификации  кадров по финансово- банковским специальностям  Финансовой академии при правительства РФ г.Москва

Нестеров А.В. имеет более чем 15-летний опыт трудовой деятельности в банковской сфере.
В ПАО «Спиритбанк» начал работу в августе 2001 г. в должности начальника дополнительного офиса №2 в г.Тула.  
В июле 2003 г. назначен начальником казначейства  банка.
В июне 2017 г. избран в состав Правления.
С 06 июня 2017 г. назначен заместителем Председателя Правления.      

2. Состав Правления ПАО «Спиритбанк» с 06 июня 2017 г.:
Савиков Александр Владимирович,
Масленников Владимир Иванович,
Нестеров Сергей Викторович.

« К списку новостей